Форум Клуба Genshiken

Объявление

Добро пожаловать на форум Клуба Genshiken!

Основатель Клуба: Totaku.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Genshiken » Гостиная Клуба » Перепись населения


Перепись населения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В теме недопустимо общение, только «представление».

1. Имя и a.k.a., которые хочется сообщить.
2. Длительность сознательного просмотра аниме (при желании и хорошей памяти — «с чего началось»).
3. Как узнали про наш форум.
4. Желаемый вид деятельности.

Отметились (3)

Свернутый текст

Li
Totaku
Wingless

0

2

Буду краток первым.

Свернутый текст

угу, пионер всем ребятам пример

1.Wingless
2.Начал смотреть осенью 2006 года, первым было просмотрено Hotaru no Haka (могила светлячков), потом — Pom Poko (Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко) и Cowboy Bebop.
3.Шу написал.
4.Рисовать (неумею), делать АМВ (в активе — 0 сделанных), изредка учавствовать в аниме-холиворах потворствуя синдрому поиска глубинного смысла.

0

3

1.Totaku
2.Начал сматреть мммм месяц непомню год 1986. Принцы лебеди...Патом были те каторых я и названия непомню,Миядзаковские канешно.Гандамы сматрел,из них зета запомнился както больше всех. Ммм ну переписывать все что я сматрел небуду)))
Евангелион отмечаю особо,также как работы Миядзаки...
3.Шу написал.
4.занемаюсь всем что в голову придет,рисую,леплю,вырезаю,играю на муз инструментах,занемаюсь спортом,ищу смысл жизни и филасофствую)))

0

4

1. Li
2. Около двух лет, первое аниме было ещё в первом классе и боло оно Мотроской. Помню что смотрела все сезоны и по несколько раз. Далее Тоторо и Ходячий замок, Могила светляков, потом пошли уже в большем окличестве и порядок просмора я уже не помню.
3. через призрак, совершенно случайно.
4. паразитирую, читаю детские книги, рисую графические каракули и психоделические рисунки в тетрадках, серьезно увлекаюсь фото.

0


Вы здесь » Форум Клуба Genshiken » Гостиная Клуба » Перепись населения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно