Форум Клуба Genshiken

Объявление

Добро пожаловать на форум Клуба Genshiken!

Основатель Клуба: Totaku.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Genshiken » Аниме'фан » Озвучка


Озвучка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Некакая,професчиональные студии относются несерьёзно .
А те кто серьёзно не професионалы,вобщем замкнутый круг.
Есть ещё и самопальный перевод ,клиника полная слушать не саветую...

Хотелосбы услышать ваше мнение про озвучку,также хотелосбы поспорить с любителями самапала...
приветствуються все точки зрения)

0

2

Увы, перевод, назовем это так, аниме действительно очень хромает, лишь очень немногие я смогла посмотреть с русским переводом, именно смогла, я не сказала, что получила от этого удовольствие. Некоторые, например Genshiken  второй сезон так и лежит начатый и брошенный, увы, прекрасный аниме просто испоганен. Но я знаю, что надо посмотреть это и во временем найду без перевода.
А теперь представьте, что человек берет аниме и с первых кадров  начинает плеваться, все он уже никогда не вернется и возможно пропустит что-то очень интересное . Лично имею опыт *смеется* Тетрадь Смерти [ТВ] [2006] Death Note  из-за некачественного перевода оказалась в помойке.
Я голосую за субтитры))))

0

3

Totaku написал(а):

http://rutube.ru/tracks/423430.html?v=7 … 965048a1e4

Мне больше нравился пример когда озвучивали Хао из ШК, я тогда чуть сознание не потерял от той озвучки)))

0

4

Renaikaze написал(а):

Мне больше нравился пример когда озвучивали Хао из ШК, я тогда чуть сознание не потерял от той озвучки)))

Я решил поберечь нервы гостей))))

0

5

Только оригинальный аудиоряд (как-никак в Японии актеры озвучания (сэйю) - это отдельная профессия, в отличие от других стран, где анимационные фильмы озвучивают актеры телевидения, театра и кино) и сабы в качестве перевода.

0


Вы здесь » Форум Клуба Genshiken » Аниме'фан » Озвучка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно