Форум Клуба Genshiken

Объявление

Добро пожаловать на форум Клуба Genshiken!

Основатель Клуба: Totaku.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Genshiken » Кафе "Лира" » Клубный бар


Клубный бар

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Разговоры на свободную тему,касаемые музыки)

0

2

Такс наверное реги с даб обьеденим,типа Reggae & DUB.Если некто не против)

0

3

Вообще-то даб к регги относится... одно из направлений
Тогда уж ска и регги объединять ) Или вообще записать все это ямайской музыкой )

0

4

Kasei написал(а):

Или вообще записать все это ямайской музыкой )

как то не звучит памойму...Над еще подумать)

0

5

а что если сделать подраздел Этническая музыка или Ethnic & World Music... туда же и регги попадет, и кельтская и другие...

0

6

Kasei написал(а):

а что если сделать подраздел Этническая музыка или Ethnic & World Music... туда же и регги попадет, и кельтская и другие...

ммм...будем и над этим думать)))

0

7

Приобрел себе новый инструмент вот
http://musdetal.ru/photo/guitars/big/martinez_805.jpg
Тока черного цвета,вобщем удобная,давольно ненапряжно юзать после электрогитар)

Свернутый текст

Гитара типа АС или "малая джамбо". Компактная, очень красивая модель с острым рогом-катавеем. Как и все АС, звучит негромко, но приятна в обращении. Логичным представляется со временем поставить на такую гитару темброблок.
Дека из ели, корпус и гриф из красного дерева (нато), накладка и подставка из палисандра.
W-805 бывает черного или красно-желтого окраса.

0

8

Kasei написал(а):

а что если сделать подраздел Этническая музыка или Ethnic & World Music... туда же и регги попадет, и кельтская и другие...

а indi направления относятся к этно музыке???

0

9

Li написал(а):

а indi направления относятся к этно музыке???

Indi- это направление в рок музыке)

Отредактировано Hachimaki (2009-08-09 22:30:29)

0

10

Hachimaki написал(а):

Indi- это направление в рок музыке)

это мне известно, просто я не раз натыкалаьс на стотьи либо коментарии касаемые того что инди - это ещё и часть культуры хиппи, а именно музыка которая относится как к альтернативной музыке так и к этнической, вот я и не как не могу класифицировать эт онаправление, то ли это часть рока, то ли что-то большее.

0

11

Li
Ммм если я неошибаюсь,последняя серия посвещина имено инди)
Семь поколений рок-н-ролла

+1

12

Totaku оо спасибо, много нового открыла для себя, кстати мне всегда казалось тчо Oasis имеет что то общее с инди, не смотря на то тчо недавно в каком-то журнале прочитала об её чисто альтеративном происхождении и о том что один из их альбомов посвещен такому "популярному" направлению в субкультерах как эмо. шок.

0

13

Li
Да вобще полезный сериал, много интересного)

0

14

Totaku ну так производство BBC, у них все интересное, раньше по телевидению показывали, а сейчас перестали что -то навреное думают тчо людям не надо расширять свой кругозор, мол и так хватит))))
кстати, развейте мои сомнения, но ведь сингл The smiths - how soon is now ,был основной темой и остом к сериалу "Зачарованные"?

0

15

Li написал(а):

развейте мои сомнения, но ведь сингл The smiths - how soon is now ,был основной темой и остом к сериалу "Зачарованные"?

Не развею,песня та,тока пают её Love Sprit Love )

0

16

Totaku написал(а):

Не развею,песня та,тока пают её Love Sprit Love

сперли? а все на нашу эстраду жалуются, вон американцы тоже тырят!

0


Вы здесь » Форум Клуба Genshiken » Кафе "Лира" » Клубный бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно